Рипсиме Аствацатрян
ri._.a
Рипсиме Аствацатрян·В ожидании первенца

Девочки скажите, нормально ли на моем сроке прозрачные слизистые выделения, 2-3 раза в день?? Нигде не болит, не тянет

Комментарии

ri._.a
Рипсиме Аствацатрян·В ожидании первенца

@enigma87, успокоили😘

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·В ожидании первенца

Если нет дискомфорта и резкого запаха, то это даже норма 🙆 Не беспокойтесь 😉

Нравится Ответить