Мила
mila2403
Мила·В ожидании первенца

Девочки всем привет 🙌🏻Все таки при посеве выявили Escherichia coli(( Назначили Цефазолин , потому что кроме этого препарата, все более вредные, а к ампициллину - устойчивость(((

Кто колол их? Какие отзывы ?

Комментарии

burmakina17
Юлия Милер·В ожидании первенца

@mila2403, а это что вообще ?

Нравится Ответить
mila2403
Мила·В ожидании первенца

@burmakina17, 2 раза показал Escherichia. Уже колем антибиотики (

Нравится Ответить
burmakina17
Юлия Милер·В ожидании первенца

@mila2403, а до этого у вас анализы какие были ?

Нравится Ответить
mila2403
Мила·В ожидании первенца

@alesia007, спасибо большое 😘и вам 🙏🏻

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

По теме не скажу. Здоровья Вам и маленькому!

Нравится Ответить
zayka13
Татьяна·Мама троих детей

Мне кололи в 15 нед, всё ок

Нравится Ответить