Катерина
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

Девочки! Не знаю, что и думать. Ребёнок стал сегодня часто кашлять. Раз 20 за день. Мы не болели. Температуры и соплей нет. Зубы лезут. За последние дни - 3 зуба прорвали дёсны, ещё один моляр частично прорвал десну и 2 моляра тоже на подходе (десна страшно воспалены). Вот и думаю неужели из-за зубов может быть такое покашливание!!??? И вот стоит ли без температуры вызывать врача на дом!??? В поликлинику точно не пойду, так как боюсь сейчас там много вирусов 😰

1

Лучший комментарий

lenok_novaia
Елена·Мама дочки (1 год)

А вы вызовите и скажите что была темп,немного,тогда придут👍я иногда обманываю,а то да,там всегда что то подхватить можно и не только ребенку👍

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

На рентген вряд ли отправят. Сейчас ходит парагрипп,паракоклюш, бронхит, пневмония. Так что прийти должны. На крайняк вызовите платного, намного спокойнее будет.

Нравится Ответить

Комментарии

lenok_novaia
Елена·Мама дочки (1 год)

@polinainikita да,у некоторых вообще полный треш 😣👍

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@lenok_novaia, а так сочувствую! Мои родители всегда говорят, что повезло нам, что более менее спокойно выходят.

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@lenok_novaia, у нас один тоже с температурой выходил. Ну может это инфекция какая тогда присоединилась не знаю. Просто по столько зубов сразу впервые раз

Нравится Ответить
lenok_novaia
Елена·Мама дочки (1 год)

@polinainikita у нас без темп не приходят(

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@yuliya2512, спасибо большое)))

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

@polinainikita ясно,не болейте)))

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@yuliya2512, увлажнитель работает, проветриваем. Полы через день мою. Просто сегодня как влажный кашель. Может желудочный сок (а по УЗИ он у нас до верхних дыхательных путей доходит) или слюни в таком количестве. Ну может и слизь конечно быть при инфекции.

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

@polinainikita а у вас дома не жарко? Может воздух сухой,слюньки текут?

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

@polinainikita в сл.раз говорите что температура была,тем более зубы лезут.

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@yuliya2512, да сказала как есть, что потеет и кашляет второй день. Они сказали, что после года без температуры не приходят.

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

@polinainikita вам отказали в поликлинике,вы не сказали что температура была типо

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

@polinainikita а что вам назначили?

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@yuliya2512, @lenok1695, @nastysha_ar, @kseniya20.02, да с поликлиники отказались придти. Вызвали платно, горло красное - все остальное в порядке. 7 зубов выходят одновременно. Вывод либо зубы, либо рефлюкс. Но сказали, что сейчас столько инфекции. На всякий назначили для профилактики лечение, чтоб кашель и слизь не спустились вниз.

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

На рентген вряд ли отправят. Сейчас ходит парагрипп,паракоклюш, бронхит, пневмония. Так что прийти должны. На крайняк вызовите платного, намного спокойнее будет.

Нравится Ответить
nastysha_ar
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@polinainikita, мне в юзр сказали, что только, если высокая температура, приходят после года

Нравится Ответить
lenok1695
Елена·Мама дочки-младенца

@polinainikita мне в Регистратура сказали, что после года без температуры не приходят

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

Мы тоже частенько стали кашлять,у нас зубы лезут ещё,но думаю воздух сухой

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@lenok_novaia, а без температуры они не приходят ?

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@littlemiss, грустно. Вроде никуда не ходили, ни с кем не контактировали. Только если в лифте (

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (1 год)

@lenok_novaia, боюсь наши тогда запариваться не будут и сразу скажут на рентген идите. У нас тут на Гладкова такая практика пошла - сразу в инфекционку на рентген отправляют для исключения пневмонии.

Нравится Ответить
lenok_novaia
Елена·Мама дочки (1 год)

А вы вызовите и скажите что была темп,немного,тогда придут👍я иногда обманываю,а то да,там всегда что то подхватить можно и не только ребенку👍

Нравится Ответить
littlemiss
Александра·Мама сына (1 год)

У нас все так же начиналось...кашлял потихоньку...а потом и температура,и сопли...

Нравится Ответить