Маргарита
margarita289459
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки, как бороться с раздражительностью? Так все вокруг раздражает, срываюсь из-за всего и на всех😫😫😫

1

Комментарии

alya_koza
Аля·Мама сына (1 год)

Кушайте

Гуляйте

Спите

Смотрите сериалы

Забейте на всех

Нравится Ответить
tlzhirina18
Ira Tlzh·В ожидании первенца

Советуют чай с мелиссы, прогулки на свежем воздухе, но самая лучшая мотивация-ваше состояние- здоровье малыша..стоит ли из-за всего рисковать им...

Нравится Ответить
yuliiasweet
юлия·Мама дочки-младенца

Если вы нервничаете,ребёнку не поступает кислород,я всегда об этом вспоминала когда начинала нервничать,и сразу как рукой снимало,потому что малыш самое главное

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Никак, только держать себя в руках усилием воли.Это гормоны.

Нравится Ответить
pantelisenaekaterina
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Валерьянка Вам в помощь

Нравится Ответить