Алина
alinkapetrashko
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Девочки,помогите советом,после беременности ногти вообще стали ужасно тонкими,отрываются как ниточки(((гель лак недержат.Чем укрепить (поличить)???

Комментарии

foma280796

Гелевое укрепление нужно делать под гель лак)

Нравится Ответить
gazelka
Виктория·Мама сына (1 год)

Лак укрепитель тринд,он идет с формальдегидом,была такая же проблема как у вас,после тринда,ногти толстые,плотные,не ломаются,но нужно каждый день мазать,смыл,намазал,по одному слою,лак 100%,проверено на себе и других людях

Нравится Ответить
veronika.maiskaya93
Вероника·Мама сына (1 год)

Мне очень нравится укрепитель eveline 8 в 1

Нравится Ответить
tamaralove
Алеся·Мама дочки (1 год)

Пропейте комплекс витаминов, можно даже для кормящих. Мерц, центрум, Фемибион 2.

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Витамины попейте типа Мерц может, лаки укрепляющие ( мне всегда помогала Умная эмаль почему-то) ... питание правильное и разнообразное

Нравится Ответить