Miss Natalie
nenahovanatali
Miss Natalie

Девочки, спасайте пожалуйста!🙏😘😘изжога замучала!😕что делать, а?

1

Комментарии

niko_
Тая·В ожидании первенца

Смекта,

Нравится Ответить
katenka_hegai
Екатерина Хегай·Мама двоих (младенец)

И не помогало молоко 👍

Нравится Ответить
ella_sueno
Элла·Мама дочки-младенца

Я с 30 недел боролась с изжогой по ночам , что я только не перепробовала и единственное что мне помогло это Ессентуки 17

Нравится Ответить
afinasneja
Снежанна Логинова·В ожидании первенца

У меня несколько способов :если устала от гивискона,пью кефир либо молоко,если уж и молочка не лезет ,то чищу картофель ,тру на терке,сцеживаю сок получается примерно 1,5 столовая ложка и выпиваю ,помогает на целые сутки, также тыквенные семечки помогают,ну и последний способ это - финики на голодный желудок пару штук.

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама дочки-младенца

Помогала сырая морковь, ренни, а на последних сроках - только боржоми

Нравится Ответить
nenahovanatali

Спасибо огромное девочки!

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Меня уже ничего не спасает, пила Ренни, молоко и .тд

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Только ессентуки спали или молоко. Ренни вообще до одного места примочка был.еще сырой картофель пожевать 👍

Нравится Ответить
manyashka6392
Mariya Molokovskaya·В ожидании первенца

@nenahovanatali семечки. И еще попробуйте с утра на тощак отстоенную воду, но не кипячёную, хотя бы пол стакана.

Нравится Ответить
anastasiya_suv
Анастасия·Мама дочки-младенца

В пятёрочке продаётся вода arivali

Нравится Ответить
rashely
Рашель·Мама двоих (младенец)

@nenahovanatali пробуйте каждому своё помогает.

Нравится Ответить
mokkolat
·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Ессентуки-4, ренни)

Нравится Ответить
nenahovanatali

@rashely помогают?!🙂

Нравится Ответить
rashely
Рашель·Мама двоих (младенец)

@nenahovanatali семечки попробуйте

Нравится Ответить
rashely
Рашель·Мама двоих (младенец)

гевискон по глоточку

Нравится Ответить
nenahovanatali

Мне бы что нибудь не из медикаментов, а из народных средств!

Нравится Ответить
nenahovanatali

@anya.smagina92 спасибо!🙏

Нравится Ответить
anya.smagina92
Анна·В ожидании первенца

Мне помогает только молоко и ренни

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

Гевискон

Нравится Ответить