👑🎀Nina🎀👑
ninel251990
👑🎀Nina🎀👑·Мама дочки (1 год)

Девочки кому делали диагностическое выскабливание при гиперплазии эндометрия??(расскажите что как??страшно...(((

Комментарии

ninel251990
👑🎀Nina🎀👑·Мама дочки (1 год)

@artinika_studio_official а если они только прошли

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

На сколько знаю - делают под наркозом. Убирают "лишний" слой. После того как проснетесь не должно быть никаких болей, просто будут месячные.

Нравится Ответить