Катя
ketrinfz
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, у кого на IPhone стоит приложение для музыки ? Есть бесплатное? Или все подписки платные ?

1

Комментарии

ketrinfz
Катя·Мама сына-младенца

@katya_borodina_leyko, спасибо вам ☺️🙈👍🏻

Нравится Ответить
__alexandra
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ketrinfz
Катя·Мама сына-младенца

@alexandra0999, какое стандартное ?))

Нравится Ответить
ketrinfz
Катя·Мама сына-младенца

@katya_borodina_leyko, пишет пробный период ? 15 дней?

Нравится Ответить
katya.katya7
Katya Katya ·Мама дочки (1 год)

Deezel попробуйте. Если не сильно много от него требовать то пойдёт .

Нравится Ответить
__alexandra
Александра·Мама сына (1 год)

У меня стандартное , сделали с мужем , кумом и его девушкой семейный доступ . Получается 2$ в месяц с каждого , очень удобно 👍

Нравится Ответить