Ольга
luvilusha
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки) был кто-то с детками в игрик клубе? Около Лимпопо? Мы просто сертификат туда выйграли) не хочется его просто потерять) сыну через пару дней 10 месяцев) хотим сводить его с мужем туда) понравиться ли ему там?

1

Комментарии

dianabulatova2595
Диана Булатова·Мама сына (1 год)

Сходите конечно:) понравится

Нравится Ответить
anastasiya_1990
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Нормально будет там, музыка не громкая! Были там на днях. Идите! Не пожалеете. Можете с ним с горок покататься) весело будет)

Нравится Ответить
luvilusha
Ольга·Мама сына-младенца

@kristinazm, ну к шуму и толпе Марк привычный) любит когда много народу, особенно деток) спасибо вам большое за ответ)

Нравится Ответить
kristinazm
mamaKristina🎀·Мама двоих (младенец)

Там есть специальная площадка для маленьких деток, но я думаю ему ещё рано будет и шумно. Вам больше понравится 🤣 мы с мужем с горок катались

Нравится Ответить