Ольга
happymom2016
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки! Кто в каких стоматологических клиниках свои зубы лечит . На Мещерке, есть хорошие ?

1

Комментарии

mk190994
Мария Малахова ·Мама дочки (1 год)

Брекет систем на керченской👍

Нравится Ответить
happymom2016
Ольга·Мама дочки (1 год)

@xelga666, ок, зайду на сайт ! Спасибо )

Нравится Ответить
xelga666
xelga666·Мама дочки (1 год)

@happymom2016, да. Я и лечила и протезирование делала.

Нравится Ответить
happymom2016
Ольга·Мама дочки (1 год)

@xelga666, норм там?

Нравится Ответить
xelga666
xelga666·Мама дочки (1 год)

Снежинка у тебя в соседях

Нравится Ответить