Гульфира
persa
Гульфира·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хорошую говядину? В окее покупала, ни вкуса, ни запаха.

1

Комментарии

persa
Гульфира·Мама сына (2 года)

@angelika393, спасибо😊 погуглю, наверняка есть сайт или группа

Нравится Ответить
angelika393
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@persa ой,их много по городу,знаю только где на Дыбенко и на ветеранов)

Нравится Ответить
thaw-ice
Марина·Мама сына (2 года)

@persa не за что, 2 года уже там беру ребенку на суп)

Нравится Ответить
persa
Гульфира·Мама сына (2 года)

@thaw-ice, спасибо! Надо зайти как-нибудь, часто там гуляем.

Нравится Ответить
persa
Гульфира·Мама сына (2 года)

@angelika393, спасибо! 😊а где они территориально? Не слышала про них.

Нравится Ответить
thaw-ice
Марина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

На любом рынке🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
miss_valentine
valia·Мама сына-младенца

На Хасанском рынке. Всегда отличное мясо.

Нравится Ответить
angelika393
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Мы покупаем в "народный фермер", там и выбор хороший и всегда свежее)

Нравится Ответить