Наталья Медведева
sestra.chetkogo.brata.93.15.95
Наталья Медведева·Мама сына-младенца

Девочки, какое печенье давать малышу в пять месяцев, у нас на коровий белок аллергия. И когда можно давать бульончики куриные, овощные?

Комментарии

katti77
Катерина·Мама сына-младенца

Хайнц в молоке разводила, бонди твердые очень на мой взгляд.

Нравится Ответить
kinahka
Кристина·Мама сына (1 год)

В печенье нет большой необходимости вводить так рано, с курицей осторожно считается аллергеном. Если начнёте вводить мясо или вводить супы на втором бульоне, то лучше начните с кролика, индейка, нутрия. Но это ближе месяцам к 7 (мясо)

Нравится Ответить
mamatatiana
Tatiana·Мама сына (1 год)

Бульоны мясные детям нельзя!

Нравится Ответить
toy578
555toy·Мама дочки-младенца

Я даю бонди и хайнц, не помню состав правда, но малую не сыпет

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

Никакое не давала, покупное все с сухим молоком. Бублики только, но состав смотреть. Бульоны овощные после того как все составляющие введёте в прикорм. А куриные и мясные чем позже,тем лучше

Нравится Ответить