Annett
mvs0410
Annett·Мама дочки (2 года)

Девченки,как со своими детьми буквы учили?ато моя не и все

Комментарии

mvs0410
Annett·Мама дочки (2 года)

Это все есть)думаю ,что придет полюбому...но и волнуюсь)

Нравится Ответить
helga_wow
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всему своё время, сыну стали интересны цифры, выучили. Азбука на стене висит, когда проявляет интерес, то называю и показываю, но не заставляю. Я, извините, резковато написала первое сообщение, но не хочет то не заставляйте, купите красочную азбуку и по мере её интереса учите

Нравится Ответить
mvs0410
Annett·Мама дочки (2 года)

Ну у каждого свое мнение...

Нравится Ответить
helga_wow
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ещё не учим буквы, имхо, они пока не нужны ему. А задрачивать ребенка для того чтобы выпендриться перед падружайками, "голимый понт"

Нравится Ответить
mvs0410
Annett·Мама дочки (2 года)

Спасибо попробую

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (4 года)

Рисуем их.уже выучили гласные так. Выберите, что ваша любит делать : рисовать, смотреть картинки , лепить и тд. Тот метод и применяйте

Нравится Ответить
mvs0410
Annett·Мама дочки (2 года)

И у нас плакат есть...но...

Нравится Ответить
7zvetik
Anna·Мама дочки (2 года)

Плакат висит с азбукой возле столика для кормления. Едим и учим)

Нравится Ответить