Александра
aleksandra-vik
Александра·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер🌸, вопрос такой, где в Оренбурге можно заказать мебель в детскую комнату?)))красивую 💐качественную🎀по индивидуальным размерам💝

2

Комментарии

shatilovairina
Ирина Шатилова ·Мама двоих (младенец)

Фабрика детской мебели Адель качество на высшем уровне, мы в восторге. Сайт у них тоже есть, там работ куча, индивидуальные проекты изготавливают. Не пожалеете, они изумительно делают не передраться

Нравится Ответить
kapitka1994b
Наташа Бородина·Мама сына (1 год)

ссылка мой кум занимается

Нравится Ответить
lyuda1211
Людмила·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить