Виктория
victoriy666
Виктория ·В ожидании первенца

Девчат, подскажите, пожалуйста у кого за какое время до родов опустился живот? И какие при этом были ощущения?

Комментарии

dar__fed
Дарья ·Мама сына-младенца

36-37 недель опустился, а родила на следующий день после пдр)

Нравится Ответить
annary
Anna·Мама сына-младенца

Не опустился)

Нравится Ответить
e.s.
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Вообще не опускался до родов.. был огромный и держался до конца!! ещё и переходила неделю от пдр

Нравится Ответить
1madya1
Мадина·Мама сына-младенца

Может он и опустился во время схваток, я часа 2 лежала после прокола и не заметила,а так до 41 недели как был высоко так и не изменилось ничего

Нравится Ответить
perepetylya
Юля·Мама двоих (младенец)

Да дышать легче это прям 200 %!

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

В родах опустился, когда воды спустили. Стало легче дышать

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

За несколько дней до родов, стало легче дышать💨

Нравится Ответить
sugar_marybys
Мама·Мама дочки-младенца

в 36 недель родила в 34 опустился,но это не очень зависит

Нравится Ответить
letta-more
Katerina·Мама дочки-младенца

В 38 недель где-то опустился не много

Стало легко дышать, легко подниматься, спать стала лучше, но вот сидеть стало не удобно😏

Нравится Ответить