Светлана Логвинова
mama_pashi_i_artema
Светлана Логвинова·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте детского гастроэнтеролога хорошего в Екатеринбурге🙏🏻Подруга попросила для сына 8 лет.

Комментарии

ksenia15
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы к ней ходили она нам не помогла может по взрослым детям лучше соображает

Нравится Ответить
mimas777

Ошева, в угмк работала, может и сейчас.

Нравится Ответить