Александра
madmom0303
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Всем привет! Девочки, по состоянию здоровья мне нужно принимать кое какие препараты, но они мне ооочень сильно понижают гемоглабин, с первой беременностью так же было, до 80 падал. Мне железо прописывали, но я не помню название. Подскажите какие таблетки на моём сроке пропить можно и дозировку.😖 А то моя гиня до жути противная-не позвонишь ей и не узнаешь. А до приёма далеко ещё

Лучший комментарий

svetik_go
Светлана·В ожидании первенца

@alexandra516, нет, нормально всё

Нравится Ответить
mamarahimova88
Маргарита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

madmom0303
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@konifol не слышала про такой, надо почитать. Спасибо

Нравится Ответить
konifol
Ольга Баранова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Седирал форте 👍🏼 Очень хорошо поднимает гемоглобин, при этом не крепит и хорошо переносится.

Нравится Ответить
svetik_go
Светлана·В ожидании первенца

@alexandra516, нет, нормально всё

Нравится Ответить
madmom0303
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@svetik_go почитала побочки😖у вас были?

Нравится Ответить
svetik_go
Светлана·В ожидании первенца

@alexandra516, сладкий, послевкусие метала..в общем очень даже ничего)

Нравится Ответить
madmom0303
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@svetik_go а на вкус она как?

Нравится Ответить
madmom0303
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@svetik_go спасибо

Нравится Ответить
svetik_go
Светлана·В ожидании первенца

Я пила феритаб, почки, печень и жкт не обрадовались и был оч сильный приступ обострения панкреатита(( боли жуткие( сейчас прописали Тотема, она в жидком виде, проще усваивается, от неё прям отлично) гемоглобин низкий с самого детства, анемия хроническая) сейчас отлично себя чувствую, пока кровь не сдавала..посмотрим) ещё если питание скорректируете вообще будет отлично!

Нравится Ответить
madmom0303
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@mamarahimova88 мне 20 только на приём, а я уже встать с кровати не могу😖 раньше если поеду, то на меня моя гиня только накричит. Вообще думаю жалобу написать на неё😠

Нравится Ответить
mamarahimova88
Маргарита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lubovt
Любовь Т·В ожидании первенца

Я пью ФерумЛек. 2 р в день по 1 таблетке

Нравится Ответить
mamarahimova88
Маргарита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

Я бы витрум пила или подобное...там в составе железо

Нравится Ответить
madmom0303
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@010fatimochka спасибо

Нравится Ответить
madmom0303
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@n.s.k_anapa я поняла))

Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Не правильно название написала😂 сообифер

Нравится Ответить
lastochka888

Можно хотя бы начать 1 раз в день. Потом 2 раза- утром и вечером

Нравится Ответить
lastochka888

Все препараты железа крепят 🤷🏻‍♀️ и каждый переносит по разному.

Нравится Ответить
lastochka888

Можно на любом сроке

Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Самбифер железо. Дозировку по инструкции. Его перед родами назначали. Но он крепит, в принципе как наверно и все препараты железа

Нравится Ответить
madmom0303
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@010fatimochka на моём сроке можно?

Нравится Ответить
lastochka888

Сорбифер например

Нравится Ответить