Жду_чудо
20lika10
Жду_чудо

Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться? Болит в левой стороне, где яичник. Такое ощущение, что как будто там связку потянула, при попытке встать на ногу левую, чуть не падаю от того, что болит. Боль не ноющего характера, не острая, а какая-то не понятная. При первой беременности такого не было, а нет,было... Но уже на последних сроках и когда ребёнок низко лежал. Сейчас только пошла 6 неделя беременности. Что это может быть? Или я себя накручиваю? Поставила папаверин, вообще не помогло. А может быть ещё такой вариант, что подстудила. Но это тоже моё предположение, потому что как забеременела (до первой беременности мерзли ноги из-за этого болели яичники), начали снова мерзость ноги.

1

Комментарии

20lika10

@nastya_82 честно, у самой такие мысли, потому что в первую беременность такого не было, просто ныл живот какое-то время)))

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
lady.mylko
Anastasiya·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Сходите к врачу и исключите тонус и угрозу,а ещё лучше на УЗИ!!

Нравится Ответить
tatyana.kistanova.94.94
Татьяна Дубовская ·В ожидании первенца

@20lika10, у меня на вашем сроке ,помню,тоже тянуло и сильно. Было ощущение,что пойдут месячные. Но это были просто связки

Нравится Ответить
20lika10

@tatyana.kistanova.94.94 вот и я ссылаюсь на связки, хотя срок маленький ещё, не знаю, или такое возможно на ранних сроках

Нравится Ответить
tatyana.kistanova.94.94
Татьяна Дубовская ·В ожидании первенца

Очень похоже на связки,у меня иногда ,до сих пор так прихватывает и тоже в ногу отдаёт.

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·В ожидании первенца

@tata.31_51, полностью с вами солидарна! Такие боли меня сопровождали до 12 недели включительно!

Нравится Ответить
mimibooo
Мими·В ожидании первенца

У меня так было, все ок.

Нравится Ответить
20lika10

@tata.31_51 Дай Бог, чтоб так было.) Спасибо большое)

Нравится Ответить
tata.31_51
Татьяна·В ожидании первенца

Это желтое тело даёт о себе знать,я в скорую ездила,к врачам бегала,как раз в 4-5 недель ,с левого яичника появилась ваша лялечка так сказать)

Нравится Ответить
pressa_yuliya

Я не врач, просто хочу Вас поддержать. Думаю, что это перестройка организма. И еще проконсультируйтесь со своим врачом насчет приема Магне B6.

Позвольте себе немного отдохнуть, посидеть-полежать...

Все будет хорошо!

Нравится Ответить