Айша Магомедова
aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

Всем привет💁, девчонки делитесь своими находками из сферы бытовой химии (для мытья посуды, полов, ванной комнаты), что вас впечатлило?)) с рождением ребёнка , хочется чего-то очень эффективного и если возможно конечно более менее экологичного, буду очень признательна🌸🌸🌸🌸

1

Комментарии

aishaa888
Айша Магомедова·Мама сына-младенца

Спасибо девчонки🌸🌸🌸, обязательно воспользуюсь вашими советами

Нравится Ответить
lendrusik
Елена·Мама двоих (младенец)

Для пола использую лок амвеевский, посуду мою био мио, детские вещи стираем средствами био мио или бэйбилайн, ванну чищу тайдом детским и раз в неделю обычный доместос

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама сына-младенца

Нравится фирма amway для мытья полов, Отбеливание раковины

Нравится Ответить
katykulago
Екатерина·Мама дочки (1 год)

для посудомойки таблетки биомио, делю таблетку на пополам,экономно получается, отмывает всегда супер и экологично! порошок их же! для полов и санузла пароочиститель керхер, ну и сода конечно.

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (2 года)

Стираю и посуду мою синергетиком, мне нравится, не сильно пенится и отмывает хорошо, ну и сода незаменимая

Нравится Ответить
windig
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mickey-funny-bad
Надежда·Мама сына (1 год)

Для полов купили пароочиститель керхер. Вообще никаких моющих средств не надо.

А ванну содой и горячей водой мыли.

Нравится Ответить