💗Mama Amira💗
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

Девочки пожалуйста не проходите мимо. Сегодня я пошла на рынок ирчи казака где контейнеры в магазине купила РЕБЕНКУ куртку за 4000. Девушка мне сказала что это зимняя куртка и я прям разхвалила ее. Она мне сказала что это очень дорогая фирма. пришла домой вбила в интернете фирму посмотрела комбинезон Сколько стоит на официальном сайте посмотрела наполнитель на кокой сезон , а там написано что комбинезон демисезонный и стоит он за 2.500. Как вы думаете я смогу завтра пойти и поменять его? Поскольку я хотела зимнюю куртку потому что ребенку зимой в ней будет холодно. Я у нее несколько раз подряд еще спросила что она точно зимняя. А она конечно конечно 😔😔😔😔😔

Лучший комментарий

masterskaya_meduza

Идите, она конечно будет отприраться, но вы на своем стойте

Нравится Ответить

Комментарии

mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

@flowerssss я хотела отнести. Но муж сказал что в махачкале сильных холодов не бывает. Что в ней ему не будет холодно. А в крайнем случае возьмем ему отдельно курточку😘

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

@mmmn ну что отнесла? Че сказали?

Нравится Ответить
santia
Аиша·Мама троих детей

Вы не забывайте, что понятия демисезонная и зимняя относительны и указаны для средней полосы, где на первое сентября 10-15 тепла. А у нас если -10 бывает зимой, вообще из дома нос не высовывают

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

@ambivert @zuhrikk @santia она не сильно тонкая я просто боюсь что именно в морозы холодно будет в ней. Я в описании посмотрела что она не зимняя. А так похожа на зимнюю

Нравится Ответить
ambivert
Ambivert ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А так думаю возьмет обратно

Нравится Ответить
ambivert
Ambivert ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А когда брали, не видели что ли, что она не зимняя, так же ведь не бывает брать вещь, от того что, продавец расхвалил

Нравится Ответить
zuhrikk

@mmmn очень жаль. Сходите попробуйте договориться как нибудь с ней

Нравится Ответить
santia
Аиша·Мама троих детей

Я одна по ходу не поняла, зачем вы сравниваете КУРТКУ с КОМБИНЕЗОНОМ? Может, она и вправду зимняя 🤷🏼‍♀️ найдите её описание тогда для своего спокойствия. А вернуть можете в течение 2 недель, если что, припугните Роспотребнадзором

Нравится Ответить
manya_1111
mmmmmaaaaa·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Она не имеет право не брать , 14 дней по закону можно сделать возврат , если не возьмёт обратитесь в администрацию рынка

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

@alihanovs91 я покупала где контейнеры с правой стороны. Где еще кафешка есть

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

@flowerssss @salimat92 @flowerssss @zuhrikk @sakura_s блин дело в том что я безумно хотела голубой цвет. Так как нашла и начала у нее его пиимерять узнавать. Она сказала 4500 стоит за 4000 отдам

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

@happywife___ я на него когда одела тогда этикетку убрала

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

@salimat92 да поменять в любом случае должны, я всегда договариваюсь если что то беру не пойдёт приду поменяю

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

Ну что поделать теперь со всеми может быть такое. Если не возьмёт. На второго оставит или подарит

Нравится Ответить
medni_95
Мадина Юсупова·Мама сына (1 год)

Дебильная ситуация какая-то 😂😂😂😂😂😂 . А вообще она должна хотя бы поменять

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

Если вдруг она не будет обратно брать, вместо комбинезона поменяй лучше на курточку со штанишками и на вырост на след год чтоб было. А тёплая куртка там наполнитель халафайбер или синтепон. А на фото видно что не теплая куртка её осеннью хорошо будет

Нравится Ответить
zuhrikk

Извините конечно, вы же сами видите какая вещь, будет ребёнку в ней тепло или нет. Эти продавщицы говорят что то вы хотите услышать, вот если бы вам нужна была демизезонный то она так и сказала бы вам

Нравится Ответить
sakura_s
😚😚😚😚·Мама сына-младенца

За цену вы ничего не можете предъявить) а за все остальное да

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@mmmn ну так это она отрезала, кто ее просил?

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@mmmn, он же тёплый видно

Нравится Ответить
happywife___
Masya♥️·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Причём тут этикетка) и тд

Неужели вы не могли пощупать норм посмотреть внутри, зимняя или нет понять) вы что с закрытыми глазами покупали? Или она сразу в пакет положила ?

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·В ожидании первенца

А зачем она ее отрезала?🙄

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

Этикетку выкинула она наверно да

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

Она же сама отрезала

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

Без этикетки наверное не вернет

Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

@mmmn люди щас все такие. Только деньги интересуют.

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

Она там этикетку отрезала😔

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·В ожидании первенца

@mmmn, это уже ее совесть, вы не будьте такой наивной впредь и проверяйте сами❤️

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

Просто еще 1 но

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

@vafelnie_kartinki_i_foto @eshylia блин тупанула😔

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца

@flowerssss @flowerssss @djamala_salya @djamala_salya @eshylia @ffatima @masterskaya_meduza @ffatima @elmira0505 ЗНАЕТЕ САМОЕ ОБИДНОЕ ДАЖЕ НЕ ЦЕНА😔ОНА ЖЕ ПОНИМАЕТ ТО ЧТО Я БЕРУ РЕБЕНКУ ПОНИМАЕТ БЛИН ВЕДЬ ТО ЧТО ЕМУ БУДЕТ ХОЛОДНО😔НО НЕ НАДУРИЛА.

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вернуть конечно сможете ,скажите она не тёплая муж поругал, на сайте посмотрел но и сами будьте внимательнее впредь )

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (2 года)

А вы сами не видели какая она ? Они что хочешь скажут чтобы взяла главное , это работа их

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

Обязательно идите и не откладывайте

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
flowerssss
Flowers🌼·Мама дочки (2 года)

Они конечно поддакивать будут им лишь бы продать

Нравится Ответить
umm_halida_hadidja
Saika ·В ожидании первенца

Можете! И идите конечно🤦🏻‍♀️ такие люди пошли, кошмар

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Автор ,а вы сами не могли понять тёплая куртка или нет?продавец ествественно будет заливать вам чтоб вы купили ,тем более на ирчи казака

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

Идите, она конечно будет отприраться, но вы на своем стойте

Нравится Ответить
elmira0505
Эльмира·Мама сына-младенца

Конечно можете ,идите и покажите цену на сайте и описание

Нравится Ответить
mmmn
💗Mama Amira💗·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить