Анастасия
anastasiadmitrieva161
Анастасия

Девочки, постоянно не наедаюсь,как вы боретесь с голодом?

2

Комментарии

nanusha
Tatiana ·В ожидании первенца

Такая же фигня , молоко и хлопья спасают , а так тоже сколько бы не съела все равно кушать хочу.

Нравится Ответить
anastasiadmitrieva161

Девочки, спасибо за рекомендации😊

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Маленькие порции.. в перерывах сухофрукты или орешки.

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·В ожидании первенца

@anastasiadmitrieva161, многие бы вам сейчас позавидовали 😂😂😂

Нравится Ответить
anastasiadmitrieva161

самое главное меня нет токсикоза, и ем все что вижу😭🙈

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Но вообще, с первой ела оч много мучного и сладкого, набрала 12 кг, вышла из роддома оставалось 2, ушли через неделю после возвращения домой. В этот раз тоже не парюсь)

Нравится Ответить
gingerell
Ginger Ell·В ожидании первенца

меня сильно мутит на голодный желудок, приходится есть =_=

Нравится Ответить
anastasiadmitrieva161

@yuliyavolkova 😓

Нравится Ответить
natalyaaaaa
Наталья·В ожидании первенца

Ещь часто но маленькими порциями

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@anastasiadmitrieva161, ну вы беременны, это неизбежно 😂😂

Нравится Ответить
anastasiadmitrieva161

@yuliyavolkova ну блин)) так то можно растолстеть🤔😁

Нравится Ответить
yuliyavolkova
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Ем 😂

Нравится Ответить