Наталья Казакова
natasha__mom_sofi
Наталья Казакова·Мама дочки-младенца

❗❗❓Девчульки нужна помощь 🙏

Дочу отучила от груди 11дней назад, а молоко не перегорает. Одна грудь побаливает вроде шишок нет. Чем можно помочь что бы молоко побыстрее перегорело? ❓❗❗

Комментарии

natasha__mom_sofi
Наталья Казакова·Мама дочки-младенца

@alekola спасибо 🙏

Нравится Ответить
alekola
Olga·Мама двоих (младенец)

Если совсем тяжко таблетки достинекс (сестре 1 прописывали), с гинекологом проконсультируйтесь.

Нравится Ответить
lidia85
Лидия·Мама дочки (1 год)

шалфей

Нравится Ответить