Екатерина
katrik92
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девченки! Чем ваши детки играют в полтора годика? А то скоро НГ, подарки...а я и не знаю, что покупать...кажется, что уже все есть.

Комментарии

nasty.galata
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

#mary_doc_вишлист может пригодиться

Нравится Ответить
selena.staheeva
Елена·Мама дочки (1 год)

Кастрюлями, маминой одеждой, пылесосом, пупс Маша и еще у нас есть большая качелях лошадь

Нравится Ответить