Ольга
super.sergeeva2806
Ольга ·Мама сына-младенца

Девочки, сыну 1,5 месяца. Сколько и как надо давать смесь? У меня молоко пропадает, а малыш не наедается. Помогите!!!😭

Комментарии

familylook40
Прокат одежды Family Look40 ·Мама дочки-младенца

Я до месяца пыталась остаться на гв.Но молока мало становилось.Хотя дочь часами висела на груди.Стала докармливать смесью.Решила попробовать сначала смесь не особо дорогую Нестожен.Нам она подошла идеально.Сначала даёте грудь,а потом смеси примерно 90 гр.

Нравится Ответить
daria123456789
Дарья·Мама дочки-младенца

Всегда давайте грудь,даже если вам кажется,что там нечего нет пусть рассасывает

Нравится Ответить
daria123456789
Дарья·Мама дочки-младенца

@alinkina_mama я докармливала, ТТТ грудь не бросила.бутылочку давала всегда после груди

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (1 год)

Вызовите консультанта, ну а если хотите ив, то переходите на смесь

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки-младенца

Почитайте о лактационном кризисе. Если начнёте докармливать смесью гв конец((

Нравится Ответить