Аида З
aaaaidaaad777
Аида З·В ожидании первенца

Девочки принимаю утрожестан с 6 недель счас 21 неделя, вставляю 2 раза утром и вечером , до какого срока их можно использовать?

Комментарии

pavlovaliliya1982
Liliya1982pavlova ·В ожидании первенца

Я до 25 недель ставила. Врач сказала, что уже нет смысла. Постепенно прекратила. По 100 ставила на ночь. Вот несколько дней уже не ставлю, тьфу тьфу все ок

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я на 34 тоже резко отменяла, но мне и врач объяснила это тем, что постепенно отменяют когда присутствует угроза, «а тебе рожать уже можно»😁 вот так она мне сказала) но и родила я на 36,5 неделе (раскрытие и схватки)

Нравится Ответить
kukina.j
Юлия Кукина·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

@irina211192, спасибо, а то скоро отменять, надо значит 100 купить

Нравится Ответить
irina211192
Ирина·Мама сына (1 год)

@kukina.j интересная тётя врач😅 я думаю по 100 недельку проставить лучше.

Нравится Ответить
kukina.j
Юлия Кукина·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

@irina211192, а я читала в интернете, естественно же))) что резко нельзя , соответственно и задала этот вопрос напрямую врачу, на что она мне сказала , просто не вставляешь и все🤷‍♀️

А написано же , что постепенно...

Нравится Ответить
irina211192
Ирина·Мама сына (1 год)

@kukina.j нет резко нельзя. Я потом недельку наверное по 100 ставила. А так по 200 было у меня.

Нравится Ответить
aaaaidaaad777
Аида З·В ожидании первенца

@ekaterinavlasova715, я недавно зарегистрировалось

Нравится Ответить
ekaterinavlasova715
ekaterina·Мама дочки-младенца

@aaaaidaaad777 я тут давно сижу еще когда только беременна была)

Нравится Ответить
aaaaidaaad777
Аида З·В ожидании первенца

@ekaterinavlasova715, какие люди )))

Нравится Ответить
kukina.j
Юлия Кукина·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

@irina211192, а потом резко перестали? У меня 33 неделя, врач сказала до 35 и все , резко перестать...

Нравится Ответить
irinkachutak
Иринка Чутак·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мне сказали до 36

Нравится Ответить
i.lis15
Ика·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

До сих пор ставлю-200 в сутки

Нравится Ответить
ekaterinavlasova715
ekaterina·Мама дочки-младенца

До 16 ставила)

Нравится Ответить
irina211192
Ирина·Мама сына (1 год)

От начала и до 35 недель вставляла. Врач должен сказать😃

Нравится Ответить
lena_makar
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

До 16 недели

Нравится Ответить
_ti_prosto_cosmos_
Счастливая Мамочка💚·В ожидании первенца

Я слышала что до 16 недели только ставят. Узнайте у врача

Нравится Ответить
dinm7096

Я после эко,сказали до 30 недель.

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

До 34 ставила

Нравится Ответить
faramama
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне говорили до 20 недели. Правильно выше сказали, что все индивидуально. У врача поинтересуйтесь.

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Я до сих пор на них

Нравится Ответить
katerina0001
Екатерина·В ожидании первенца

Все индивидуально) Мне сказали до 36 ставить)

Нравится Ответить
limzaza
Lemon·В ожидании первенца

Тут врач должен говорить, и схему отмены тоже назначить.

Я ставила до 12 недели по 1й на ночь

Нравится Ответить