Марина
breakneed
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки...спасайте...у ребёнка второй день просто нереальные истерики....взахлёб по любому поводу...аж до всхлипываний.. я вообще не понимаю, что происходит. Раньше были «скандалы» но проходили быстро, а второй день что то нереальное...может что то почитать или посмотреть?? Я в отчаянии 😩

Комментарии

breakneed
Марина·Мама сына (1 год)

@sklyaruk, та просто он уже достаточно хорошо излагает свои мысли, и желания. Да и на горшок ходит.. спасибо буду наблюдать, если завтра не пройдёт, то схожу к доктору...но у него когда что то болит он говорит «ай» и показывает на этом место..сейчас говорит, что «бубы» зубы болят🙈 может клыки нижние идут..🤯 я сначала боялась колик 😂 а теперь понимаю, что колики это фигня)))

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки (1 год)

Наверно кризис 2х подступает)

Нравится Ответить
sklyaruk
Анна·Мама дочки (2 года)

Наблюдайте за поведением, его может что то беспокоить, а объяснить ещё не может. У нас один раз два дня по поводу и без повода плакала, списывали на характер, кризис возраста, потом не выдержала пришла в больницу - острый отит. Потом по ночам давно плачет как проснётся, пописает и уснёт, тоже списывали на особенности характера, так как днём когда писала не была беспокойной, но категорически не хотела ходить на горшок, тоже списывали на особенность характера, а оказался вульвит (не большое воспаление). Поэтому наблюдайте и если что то покажется подозрительным лучше показать врачу.

Нравится Ответить
ttatiana
tatiana·Мама сына-младенца

@breakneed, мы ещё маленькие, я по себе сказать не могу. Но у подруги похожее было. Ребёнок сильно перевозбуждался, они старались спокойные игры выбирать, чай ромашку заваривали и давали возможность поплакать на едине. Я сначала возмутилась насчёт поплакать, но была свидетелем, как малыш сел, выплакался, его не трогали, и потом как счёлчком вспокоился и дальше играть. Такое у них было примерно с месяц...потом все реже и реже, и прошло вовсе. Но у них было к 2 ближе.

Нравится Ответить
breakneed
Марина·Мама сына (1 год)

@yashanikolasha, спасибо, попробую

Нравится Ответить
breakneed
Марина·Мама сына (1 год)

@tatiana0408, та нет, ничего не болит..

Нравится Ответить
yashanikolasha
Янча·Мама двоих (младенец)

У нас тоже такое было, я покупала хип чай успокаивающий, попускало

Нравится Ответить
ttatiana
tatiana·Мама сына-младенца

Может кризис. Ничего не беспокоит? Ушки?

Нравится Ответить