Анна
antykvar
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ожог....2 степени...

Пролила кипяток на живот прям, пузырь..слезла кожа...мужа как на зло вызвали на работу, благо дети дома, сын вызвал скорую....скорая Приехала через 5 мин, послушали ребенок в норме, сердечко в норме,тонус, шевеления есть...

Везут в 36ую иноземцева, роддом с ожоговой больницей!

Девочки, кто там рожал? Хоть 2 слова !!

1

Комментарии

rudi69
Оксана·Мама сына (1 год)

Присоединяюсь с хорошим отзывам! Роддом отличный и в гинекологии полежала, тоже нет претензий , персонал и врачи замечательные,чисто и аккуратно.А ожоговый говорят один из лучших в Москве. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
sandran
Sandra·Мама дочки (1 год)

Роддом на 5+

Нравится Ответить
dafanka
Daria·Мама дочки-младенца

Норм роддом

Нравится Ответить
maie4ka
Майя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я рожала! Отличный род дом и Врачи от бога!

Нравится Ответить
solnishko33
Надя я)·Мама сына-младенца

Нормальный роддом на удивлен е. Ожоговый тоже считается хороший. Больница эта напротив моего дома)

Нравится Ответить
chelsica
Евгения·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Пусть все будет хорошо.

Нравится Ответить
l.e.a
E.L.·Мама сына-младенца

Я тоже в 36 рожала.бесподобно! Никогда бы не подумала,что бесплатная медицина может быть такой👌

Нравится Ответить
nicole-tanya
Тата ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@antykvar, не переживайте, все будет хорошо. И ожоговый там отличный, у меня там Бабушка проработала все жизнь

Нравится Ответить
antykvar
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо! Все я приехала!!!Спасибо!!

Нравится Ответить
grizuncheek
Именные держатели ·Мама дочки-младенца

Пусть у вас все будет хорошо!🤞🏻 здоровья вам и малышу🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
antykvar
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nicole-tanya спасибо!!!!

Нравится Ответить
antykvar
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nicole-tanya спасибо огромное!!! А то паника... страх... нервы на пределе...слезы...

Нравится Ответить
nicole-tanya
Тата ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Только отремонтировали, персонал отличный, условия тоже! Я осталась осень довольна!

Нравится Ответить
nicole-tanya
Тата ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Отличный роддом!!!!

Нравится Ответить