111111
00000aesrf
111111·Мама сына (1 год)

Девочки есть ли реальный метод быстро отрастить волосы?а именно челку😠оболванили меня(((

1

Комментарии

ksu.sha
·Мама дочки (2 года)

@irinaastana как называется конкретно?

Нравится Ответить
00000aesrf
111111·Мама сына (1 год)

@motylek111 спасибо,почитаю🌹

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (1 год)

Да что то жгучие на волосы ,улучшают кровообращение и рост ускоряется.Можно ещё какую нибудь перцовую настойку купить и втирать ,но это требует постоянства и терпения.Рецепты в Гугл .А так же я заметила хороший рост волос с использованием шампуня Сиберика облепиха.Писала даже пост о нем.Попробуйте .

Нравится Ответить
irinaastana
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Репейное масло в аптеке брала с крапивой,быстро волосы растут)

Нравится Ответить
abc_astana

Горчичная маска

Нравится Ответить