Римма
umka-1983
Римма·В ожидании первенца

Девчат, кто-нибудь в линзах рожал…? Можно?

Комментарии

umka-1983
Римма·Мама дочки-младенца

Родила, девчат, и в линзах... не до них было ))))))))

Нравится Ответить
fisha83
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Если выскочат линзы, то только с глазами 😂... шучу я, девочки)))

Нравится Ответить
fisha83
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@umka-1983 можно!!! Проверено!!!))) были ежедневки, чтоб не париться... Ну, вы поняли о чем я.. Снял и выбросил..

Нравится Ответить
eva_e
Valeriya·Мама сына (1 год)

Линзы снимать нужно , ну обычно так , мало ли что. Я вообще без очков была , они мне мешали 🤣

Нравится Ответить
umka-1983
Римма·В ожидании первенца

@skazka-_- очков нет у меня 0_0

Нравится Ответить
skazka-_-
Вера·Мама сына-младенца

Мне кажется скажут чтобы в очках приходили!

Нравится Ответить