Ирина  Тулинцева
tylintsevy2017
Ирина Тулинцева·В ожидании первенца

Девочки пожалуйста подскажите что можно сделать чтобы прошла изжога? А то из за неё не могу уже спать

1

Комментарии

tylintsevy2017
Ирина Тулинцева·В ожидании первенца

@pyps1990 спасибо

Нравится Ответить
pyps1990
Арахланова Евгения ·Мама сына-младенца

Ренни,молоко

Нравится Ответить
kudryavcevarada
Радмилла Кудрявцева·В ожидании первенца

Мне врач Ренни прописал

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (1 год)

Дёшево и сердито это чуть-чуть соды и запить.

Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·В ожидании первенца

Мне сказали можно пол таблеточки маалокса . только так спасаюсь

Нравится Ответить
tylintsevy2017
Ирина Тулинцева·В ожидании первенца

@alpha_777 спасибо

Нравится Ответить
alpha_777
twiggy·Мама двоих (младенец)

@venera113, точно сказано, только родить. Я тоже до самых родов мучилась изжогой. Более или менее спасалась ощечаличающими минводами.

Нравится Ответить
tylintsevy2017
Ирина Тулинцева·В ожидании первенца

@venera113 не хочет выходить вообще

Нравится Ответить
venera113
Venera·Мама троих детей

Родить

Нравится Ответить