Kristina Frolova
kriss.frolova
Kristina Frolova·Мама сына-младенца

Девочки,нам 3 месяца,едим Малятко,было все нормально,а теперь срыгивает фонтаном. Почему,никто не знает!

2

Комментарии

valery1407
Валерия ·Мама сына (1 год)

@juliannajmi так малятко и малютка фирмы разные😊

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)

@valery1407 малютка Хорол красная

Нравится Ответить
kriss.frolova
Kristina Frolova·Мама сына-младенца

@mamasofii05042017 нас сыпит от него

Нравится Ответить
lissaaliska1
Алина·Мама двоих (младенец)

@valery1407 и я не слышала...может каши? Хотя какие каши в 2месяца...

Нравится Ответить
valery1407
Валерия ·Мама сына (1 год)

У малятко есть смеси?

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)

Или передает, или смесь нужно менять

Нравится Ответить
mamasofii05042017
Манько Анастасия·Мама дочки-младенца

Поменяйте на нестожен попробуйте

Нравится Ответить
kekikene
Helgi Linnik·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

pereedanje vozmozno..

Нравится Ответить