Тата
suvorik-ova
Тата·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Девчонки, хелп!!! 2-й триместр, 22 недели. Вчера почувствовала легкое першение в горле, под утро оно заболело, точнее не само горло, а небная дужка с одной стороны. Завтра к врачу, чем себе помочь до приёма?! Выпила тёплого молока с мёдом и маслом, побрызгала мирамистином🤷‍♀️

Комментарии

kean

Мне всегда помогает спрей Каметон (беременным его тоже можно) брызгать и в нос и в горло. Особенно если начальная стадия заболевания, то не дает разболеться. Только тюбик бери если что белый металлический, а не стеклянный (стеклянный совсем термоядерный😤 для носа). И цена у нас 70 руб.

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·В ожидании первенца

Полоскать мирамистином,лизобакт,фарингосепт,тантум верде.выздоравливай🌺

Нравится Ответить
svetikred
Светлана·Мама сына-младенца

Содой я полоскала и все проходило

Нравится Ответить
kristi_maksimova
Кристина·Мама сына-младенца

Полоскание горла хлорогексидином и фурацилином , мне хорошо помогало

Нравится Ответить
alenook
Алёна ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лизобакт 👍как раз в такой же ситуации принимала.

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама сына (1 год)

Они натуральные

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама сына (1 год)

Фарингосепт хорошие таблетки для рассасывания

Нравится Ответить
nastena_kydryavseva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Пропосол

Нравится Ответить
gusevaekaterina7
Екатерина Гусева·Мама сына (1 год)

Лизобакт хорошо помагает

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Можно ещё ромашкой полоскать

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Этого вполне достаточно до приема врача

Нравится Ответить