Ирина Михеева
irrud28
Ирина Михеева·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, где покупаете подгузники Гуны, Муни? Где дешевле?

1

Комментарии

gorneva000ekaterina
Горнева Екатерина·Мама сына-младенца

На базе шевчука

Нравится Ответить
anna_dya
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сегодня проходили мимо магазина японских товаров, который находится напротив касс Самбери в Макси молле, вывеску запомнила, что Муни по 1099 руб.

Нравится Ответить
evgeniaai
Евгения·Мама сына-младенца

Гуны на той недели брала в бубле. Наш размер был по акции 936рэ

Нравится Ответить
alina_stani
Алина·Мама сына (1 год)

Вчера на сайте бэби бума Муни 1200 р были

Нравится Ответить
irrud28
Ирина Михеева·Мама двоих (младенец)

Почему я думала, что в Хабаровске нет проблем с японцами...?((((

Нравится Ответить
malako2007
Николаева Любовь·Мама двоих (младенец)

@mashunya8363 вчера им звонила,сказали нет. И на базе Шевчука закончились

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

@malako2007, сегодня нет или вообще?? Недели две назад были

Нравится Ответить
malako2007
Николаева Любовь·Мама двоих (младенец)

@mashunya8363 гунов у них нет

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
irrud28
Ирина Михеева·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!

Нравится Ответить
kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына (1 год)

На базе Шевчука

Нравится Ответить
malako2007
Николаева Любовь·Мама двоих (младенец)

Мониторю по всем магазинам,сейчас скидки нигде нет на них. Вчера в доставкадома взяли за 1220 гуны

Нравится Ответить