Анастасия
anastasiafrolova10
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки,малыш на гв

Не может покакать 4 день,не чего не помогает,что делать??

Комментарии

kcenyia
Ксения·Мама сына-младенца

Глицериновые свечки детские есть, разрежьте ее на 4 части и одну часть поставьте, мы так до 4 месяцев мучались, а микроклима не помогала ..

Нравится Ответить
anastasia_1207
Анастасия·Мама дочки (1 год)

До 5 дней на гв считается нормой если ребёнок ведёт себя как обычно! А если что, то глицериновые свечки (я ставила чуток прям 1/4 часть) или микролакс, а так массаж животика

Нравится Ответить
nastya_bof
Настя·Мама дочки (1 год)

Микпооакс ставила половину. Хорошо помогает. Действует в течении 5-10 минут

Нравится Ответить
selehovamaria1978
Мария·Мама троих детей

Вот щас нам 6 месяцев,стул 2-3 дня не бывает, но все равно сам ходить))

Нравится Ответить
selehovamaria1978
Мария·Мама троих детей

Привет👋 вообще то микролакс должен помогать,мы неделями не какали когда еще маленькие были,это еще после родов в медцентре лежали,с начала клизму ставили не помогло а потом кто то из мед.сестер предложила микролакс,сходил и после этого уже сам ходить,но конечно не постоянно т.е.не каждый день.

Нравится Ответить
bmv_88

Поставьте микролакс.

Нравится Ответить
darianiki
Даша·Мама сына-младенца

Та же история...вчера не выдержала и поставила чуть меньше половины глицериновой свечки,в туалет сходил,довольный стал,хотя поведение не отличалось от обычного,животик мягкий был...

Нравится Ответить