Анна
bysinka88
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста!

Какими кремами для лица вы пользуетесь?

Мне нужен крем (для чувствительной и сухой кожи, но чтобы был не жирный, а легкий, чтобы не было ощущения жирной кожи после крема)? Но сухая кожа у меня только зимой... Поэтому может мне даже нужно рассматривать для чувствительной и комбинированной кожи.

4

Комментарии

mommy_vik
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я косметолог, могу заказать Вам косметику из проф линии. Как раз формирую заказ. Напишите в лс.

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kariakaanna
Садовенко Анна·Мама сына (2 года)

Я нормадерм Vichy беру

Нравится Ответить
nvolkovan
Natali Volkova·Мама двоих (младенец)

Косметика NUXE, кожа у меня точно такая. Мне идеально подходит.

Нравится Ответить
malenkauadevo4ka
Varvara Yakim·Мама дочки-младенца

@miss-natali через консультанта

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Всю косметику по уходу покупаю у своего косметолога, сейчас пользуюсь klapp, закончится скоро, попробую что-нибудь еще. Еще идеальная косметика ahava тоже не пожалеете она своих денег стоит

Нравится Ответить
valery.valery
Valery·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
__voit_
Женя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки-младенца

@malenkauadevo4ka а где его можно купить?

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (2 года)

Авен истеаль. У меня такая же кожа. Плюс этот крем антивозрастной 25+

Нравится Ответить
malenkauadevo4ka
Varvara Yakim·Мама дочки-младенца

Только недавно открыла для себя Lambre линейка Olive oil. Не жирный, легкий. Еще и пилинг понравился оттуда,не то что понравился-подошел.Начинала с пробников.

Нравится Ответить
pia7298
Pirinonka·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить