Яна
yano4ka_2015
Яна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девушки,подскажите,чем пользуетесь от геморроя. Не могу уже,болит жуть как😥

1

Комментарии

nastumber
Настя·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@malinka1987, да @yano4ka_2015, тогда только проктолог

Нравится Ответить
prostomamalove
Ольга ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Траксевазин 2%

Нравится Ответить
businkanika
Nika·Мама дочки-младенца

мазь и свечи релиф👌

Нравится Ответить
gagushin2
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Релиф

Нравится Ответить
l05
Оксана ·Мама двоих (младенец)

++ за релиф

Нравится Ответить
night2587
Светлана·Мама сына-младенца

Свечи натальсид

Нравится Ответить
alisa_mark
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мазь гепатромбин и облепиховые свечи.

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

Релиф свечи только помогли

Нравится Ответить
oniskovec92
Ольга·В ожидании первенца

Релиф лучше всего

Нравится Ответить
kravetc
Юлия ·В ожидании первенца

Та же проблема, свечки на ночь ставила облепиховые и мазь гепариновая, за 2 дня боль стихла и узелочек меньше стал

Нравится Ответить
yano4ka_2015
Яна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@mama-ki-mi2302-0307 спасибо

Нравится Ответить
yano4ka_2015
Яна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@nastumber @zyuma05 релиф не помогает

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

Натальсид свечи и мазь Флеминга . И в роддом сразу свечи возьмите , я не брала а дома после замучалась. Лучше сразу курс для профилактики начать .

Нравится Ответить
zyuma05
Зюма·Мама дочки (1 год)

Релиф

Нравится Ответить
malinka1987
Малина·Мама сына (1 год)

@nastumber, релиф можно беременным?

Нравится Ответить
malinka1987
Малина·Мама сына (1 год)

Мне мазь Флеминга помогла

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Релиф блин

Нравится Ответить