iliza
galimo_1980
iliza·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Через сколько делают кесарево в РКБ Уфы после поступления?

Девочки кто рожал в ркб в Уфе, через сколько делают кесарево после поступления ?

Комментарии

kate5171
Катерина·Мама троих детей

@galimo_1980, у меня есть подробные посты можете почитать , мне не понра, есть с чем сравнить

Нравится Ответить
galimo_1980
iliza·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@kate5171, здравствуйте почему погано ?

Нравится Ответить
kate5171
Катерина·Мама троих детей

На след день , но погано

Нравится Ответить
lysinda30
Люсинда·Мама сына-младенца

У всех индивидуально, обычно на следующий день после обхода

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки-младенца

Обычно на следующий день. Если анализы в норме

Нравится Ответить