Liubov
liubovss
Liubov·Мама сына-младенца

Девочки с чего начинали первый прикорм??? Вот я хочу с овощей, но подумала , что кабачок, брокколи надо покупать... неопасно ли покупать овощи? Как бить? 🤷🏼‍♀️интересно будет ваши мнения )

Комментарии

nina_rom
Нина·Мама дочки-младенца

Месяц назад тоже была в раздумьях, но взяла все с рынка, замачиваю на ночь

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Замораживала овощи летом и осенью, с них и готовлю сыну.

Вообще ещё можно купить овощи ну или на крайний случай купить замороженные, как пишет девушка выше

Нравится Ответить
chsveta26071991
Светлана Чернова·Мама сына (1 год)

Кстати почкать их пока нитратами не выгодно пока, цена не будет оправдана, вот зимой да оно будет того стоит

Нравится Ответить
chsveta26071991
Светлана Чернова·Мама сына (1 год)

Купите замороженные, есть где-то сайт заморозка или как- то так называется, брокколи ещё есть, перец есть, морковь, цветная ещё есть

Нравится Ответить
mariam939
Марина·Мама двоих (младенец)

Если боитесь нитратов в овощах то вымачивайте их не меньше чем полчаса в воде,нитраты уйдут.

Нравится Ответить
mariam939
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить