Lidiya Goloborodko
lida.smychenko
Lidiya Goloborodko·Мама дочки-младенца
post image

Девчёнки! Подскажите пожалуйста хороший бальзам для волос!

Такой, чтоб после первого мытья- ВАУ эффект☺️

Спасибо 🙏

Комментарии

lida.smychenko
Lidiya Goloborodko·Мама дочки-младенца

@missis_shatylo, это да, чтоб не пробовать наугад всё, может что более менее проверенное было)вот и спрашиваю как говориться)

Нравится Ответить
jusik.shatylo
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

если честно, у каждого свой тип волос, структура и т д, себе лично надо на своём опыте подбирать, я вот по рекомендациям вообще не могу подобрать, косметика орифлейм вообще не подходит, особенно эти масла... так что это надо лично из своего уже опыта пробовать найти свой бальзам вау, я всегда брала гарньер для окрашенных волос по-моему с клюквой, а теперь его в магазинах вообще не вижу, теперь снова начинаю пробовать все))) брала гарньер фруктиз для окрашенных -не то((( так что подбираем))

Нравится Ответить
o.golovko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@lida.smychenko, на ваш выбор

Нравится Ответить
o.golovko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@lida.smychenko, нет, жильная выбор :) что душе угодно, и какой тип волос. Но маселко- вообще универсальная вещь 🧖🏼‍♀️

Нравится Ответить
lida.smychenko
Lidiya Goloborodko·Мама дочки-младенца

@o.golovko, это все в комплексе???))

Нравится Ответить
yuyulala
Юлия·Мама дочки-младенца

@lida.smychenko, мы в Турции брали, но я думаю, в и-нете можно найти🤔

Нравится Ответить
o.golovko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
o.golovko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
o.golovko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
o.golovko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lida.smychenko
Lidiya Goloborodko·Мама дочки-младенца

@bulika, ого, а где такое продают??))

Нравится Ответить
yuyulala
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatianals
Татьяна·Мама дочки-младенца

Маска Salon Professional👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
lida.smychenko
Lidiya Goloborodko·Мама дочки-младенца

@kaleria92, кто то говорил что он уже не тот, давно не пробовала, спасибо)

Нравится Ответить