Инна Шарова
20071987iuiu
Инна Шарова ·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, нужно заказать торт на день рождения малышу! Посоветуйте, пожалуйста, где лучше заказать? Где вкусно красиво и не дорого?))) Я уже писала этот пост, но меня забросали своей рекламой те кто печет)) Девченочки, хочется услышать живые отзывы!) Рекомендация "себя" не интересует, сори!) Заранее спасибо!!!) Желательно приморский район)

Комментарии

prosto-mariya
Мария·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
prosto-mariya
Мария·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vvikkaaa
Виктория·Мама дочки-младенца

Я всегда заказываю ссылка, и на свадьбу, и на дни рождения, и просто на праздники, очень вкусно и красиво!

Нравится Ответить
ansigevna
Анна·Мама сына-младенца

@smalica вкусно печёт, у неё заказывала мужу на др, съели, даже сфоткать не дали 🙈 много начинок на выбор и оформляет очень красиво 😍

Нравится Ответить
fysha
Екатерина·Мама сына-младенца

Я восторгаюсь работами @cupcakeykina ))

Нравится Ответить
svetlana580
Светлана ·Мама сына (5 лет)

@katerinaopt спасибо большое :) очень приятно услышать отзыв о своем любимом деле :)

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки-младенца

В Приморском есть ссылка и ещё девочка печёт пп торты на гражданке ссылка

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@svetlana580 я у нее капкейки заказывала. Очень вкусные...дети оценили даже. И торт планирую заказать у нее

Нравится Ответить