Ольга Крупнова
kovaleva.198811
Ольга Крупнова·В ожидании первенца

Девчонки, сегодня повисла в магазине на мобилях- какие игрушки лучше- мягкие или пластмассовые?

3

Комментарии

baby_dream_studio
Любовь Малышкова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
atarax
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bilinskay83
Александра ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
bilinskay83
Александра ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
bilinskay83
Александра ·Мама дочки (7 лет)

В ссылка делают разные мобили ручной работы ссылка

Нравится Ответить
starling_mommy
Аня·Мама сына (1 год)

У нас тоже фишер прайс с медвежатами мягкими был, даже запылится не успел, недолго пользовались

Нравится Ответить
alexviolet5
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

А мы Фишер прайс "мечты о бабочках" купили. Он и с проектором.

Нравится Ответить
gaika777
Галина·В ожидании первенца

И мы Тини лав купили

Нравится Ответить
terz_valery
ВалерияТерз·В ожидании первенца

Лучше пластмасс, чтобы пыль протирать.

Нравится Ответить
tasyatinyakova
Таня·Мама дочки (1 год)

Тини лав, советую б/у взять, т.к. дешевле 5 т.р. не возьмёте, нам нужен был 2 месяца, не наступайте на мои грабли🙈😂

Нравится Ответить
_linamalina22
Alinachuprina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krosha1424
Ольга·Мама сына (1 год)

За тини лав! Отличный мобиль👍

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
jenay_
Женя·Мама дочки (1 год)

Я мобиля лучше тинилав не встречала,он у всех моих подруг

Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Если мобиль, то конечно пластмассовые, с них пыль убирать удобнее либо вообще помыть, мягкие в стиралка с мобилем не засунешь

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Мягкие, шуршащие тинилав)

Нравится Ответить