Татьяна
stanya85
Татьяна·Мама сына (1 год)
post image

Добрый вечер! Девочки, у кого фото обои в детской? Где покупали, поделитесь!

Комментарии

stanya85
Татьяна·Мама сына (1 год)

@sashka021291 спасибо!

Нравится Ответить
sashka021291
Дубровская Александра·Мама двоих (младенец)

планета обоев на Петухова

Нравится Ответить
stanya85
Татьяна·Мама сына (1 год)

@juliya1979 спасибо!

Нравится Ответить
juliya1979
Юлия·Мама двоих (младенец)

В колорлоне много фотообоев такого плана)

Нравится Ответить
stanya85
Татьяна·Мама сына (1 год)

@olesya100 спасибо, сколько отдали и какой размер? Если можно фото, буду благодарна)))

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Обратилась в квик декор и ещё нашла картинку в фотобанке. Они мне её нужного размера напечатали. Круто получилось. Ремонтники сказали качество бумаги хорошее.

Нравится Ответить
stanya85
Татьяна·Мама сына (1 год)

@olechka2208))) спасибо!!!

Нравится Ответить
olechka2208
Оля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@stanya85 да но только один маквин был )хотя возможно и привезли новые

Нравится Ответить
stanya85
Татьяна·Мама сына (1 год)

@margaritaa88 спасибо! Посмотрю!

Нравится Ответить
margaritaa88
Margarita·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

колорлон и леруа, ассортимент похож)

Нравится Ответить
stanya85
Татьяна·Мама сына (1 год)

@olechka2208 такие с машинками?

Нравится Ответить
olechka2208
Оля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я в леруа видела 😊когда домой брали

Нравится Ответить