Лена Шестакова
chestakovae410
Лена Шестакова·Мама дочки (1 год)

Девочки уже как 1,5месяца не кормлю грудью.как долго будет молоко?раза 3просто сцеживала.грудь мягкая без шишек.вот нажала вроде как желтое молоко типа как топленное,а может это гной? Ничего не болит самочувствие норма.что делать?

Комментарии

lisa07
Мама·Мама сына (1 год)

@mascha2mama надеюсь, все равно волнуюсь конечно

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

@lisa07 скорее всего всё хорошо, просто перестраховаться

Нравится Ответить
lisa07
Мама·Мама сына (1 год)

@mascha2mama вот и у меня до сих пор есть выделения хотя не кормлю очень давно( гинеколог к маммологу отправила

Нравится Ответить
chestakovae410
Лена Шестакова·Мама дочки (1 год)

@lyalya_blond да вот и я думаю чувствую то себя нормально ни че не болит. цвет просо смутил.

Нравится Ответить
lyalya_blond
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да вы что, был бы гной, у вас бы температура шарашила и боль была бы

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама двоих (младенец)

У меня года 1,5 были выделения точно

Нравится Ответить

Я еще в апреле закончила кормить, достинекс пила и всё равно при нажатии что то выделяется(

Нравится Ответить
viktiry
Виктория·Мама сына (1 год)

Может быть жёлтый цвет. Скоро пропадет совсем

Нравится Ответить
oksanochkaov
Оксана·Мама сына (1 год)

@chestakovae410, у меня тоже ещё идёт , го цвет обычный

Нравится Ответить
oksanochkaov
Оксана·Мама сына (1 год)

@katyagolik, *по одному

Нравится Ответить
chestakovae410
Лена Шестакова·Мама дочки (1 год)

@katyagolik у меня сама перестала брать,я её и смесью докармливала молока не хватало.но потом все равно сцеживала что б не каких шишек и не каменная.

Нравится Ответить
oksanochkaov
Оксана·Мама сына (1 год)

@katyagolik, отменять надо постепенно, поильному кормлению, у меня это заняло почти месяц

Нравится Ответить
katyagolik
katya·Мама сына (1 год)

А как вы отучали малыша? И сколько дней перегарало молоко?? Я вот 2 день грудь разбухла стала как камень и ужасно болит 😣

Нравится Ответить
chestakovae410
Лена Шестакова·Мама дочки (1 год)

@oksanochkaov так а цвет?меня чет смущает))

Нравится Ответить
oksanochkaov
Оксана·Мама сына (1 год)

Молоко будет какое-то время ещё

Нравится Ответить