Алина
alinapolsh
Алина·Мама дочки (2 года)

Девочки! Опять не про деток😉

Есть ли среди вас заинтересованые графические дизайнеры? Может быть есть контакты проверенных у кого-нибудь? 🤔Хочу узнать по разработке логотипа. Благодарю всех откликнувшихся🌹

Комментарии

ice0707
Inga·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alinapolsh
Алина·Мама дочки (2 года)

@malyshkina, спасибо😊

Нравится Ответить
drugoi_ak

Алёнка наша занимается разработкой 😍 @id1191119 не дорого, качественно и быстро

Нравится Ответить
alinapolsh
Алина·Мама дочки (2 года)

@floxa @pingwi Девочки, а скиньте пожалуйста в личку контакты, если можно?

Нравится Ответить
pingwi
Настя·Мама двоих (младенец)

У меня есть трое знакомых))

Нравится Ответить
catrina20_design
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я занимаюсь дизайном, сейчас Вам в личку напишу

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

У меня есть знакомая, работает он-лайн

Нравится Ответить