Евдокия
cinai
Евдокия·Мама дочки (2 года)

Всем добрый день ))) посмотрела программу Комаровского и сделала вывод, что для дочки нужен увлажнитель воздуха, так как у нас атопический дерматит. В общем проблема такая, пришла я в магазин электроники планируя на увлажнитель потратить около 5 т р, спросила у работника магазина, где стоят, он сразу отвёл меня и показал мне его за 60 т руб, спросила почему так дорого, начал рассказывать, что именно этот очиститель берут люди с астмой, аллергическими реакциями и дерматите, а дешевые равносильной тому, что вы повесите на батарею мокрое полотенце, в этом за 60 т всякие крутые фильтры ну короче он реально качественный, пишу сюда потому, что реально не знаю с кем посоветоваться, может у кого нибудь такая же проблема была ??? Фирма Борк если что ) спасибо

Комментарии

cinai
Евдокия·Мама дочки (2 года)

@alibekovalubasha, спасибо большое вам ! Реально помогли

Нравится Ответить
alibekovalubasha
Любовь Алибекова·Мама двоих (младенец)

@cinai если у вас прям аллергия, то лучше мойку. Мойка через фильтр воздух пропускает и очищает от пыли и аллергенов, попутно увлажняя. А увлажнитель просто пар распыляет. Хорошая мойка в районе 16-20 стоит, но уж никак не 60.

Нравится Ответить
cinai
Евдокия·Мама дочки (2 года)

@alibekovalubasha, спасибо!! Я Если честно не знаю, а чем отличается увлажнитель от мойки воздуха, на сколько я знаю мне нуден увлажнитель, то есть для кожи, что бы она не была сухая

Нравится Ответить
alibekovalubasha
Любовь Алибекова·Мама двоих (младенец)

Может надо посмотреть мойку воздуха просто другой фирмы?

Нравится Ответить
iriada
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня есть оба, вы можете взять обычный,если только Увлажнить воздух надо

За 60 тысяч это очиститель, а за 5 Увлажнитель

Нравится Ответить
alibekovalubasha
Любовь Алибекова·Мама двоих (младенец)

Муж работает в магазине всякой техники и по его рассказам фирма Борк - это просто дорогой бренд смысла в котором не больше, чем в Китайской технике. Кстати, сборка у них в Китае.

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (1 год)

Смотрите по возможностям. У нас есть и увлажнитель и мойка. Если у вас проблема исключительно с сухим воздухом, то обычный увлажнитель вполне подойдёт.

Нравится Ответить
aleksa.elizarova
Александра·Мама дочки-младенца

Купите гигрометр и узнайте какая у вас влажность дома. По идее должна быть от 40 до 60. Мне кажется, что и обычный увлажнитель справится с такой задачей

Нравится Ответить
romashkovaya
Катерина ·В ожидании первенца

Именно увлажнитель у меня за 1500 и со своими обязанностями справляется на 100%, может он и равносилен полотенцу на батареи, но по показаниям гигрометра всё отлично после его работы.

Мойки воздуха конечно штука хорошая, и ценник у них от 15-20 тыс.

Тут уж как Вам надо и какие у Вас фин.возможности.

Нравится Ответить
luba1995
Любовь·Мама сына (2 года)

Тоже собираюсь купить и вообще не разбираюсь, придел как у вас 5-6тр

Нравится Ответить
lizochka
Елизавета·Мама сына (3 года)

У нас простой увлажнитель, со своей задачей справляется. Дома есть метеостанция, она измеряет влажность и темру в помещении

Нравится Ответить