Нина Линская
clabman089
Нина Линская

Кто-нибудь рожал в городе Пушкин?

Как вам Роддом,как врачи,многие говорят только хорошие отзывы о роддоме в Пушкине

3

Комментарии

joko
Евгения ·Мама сына (5 лет)

Рожала там. Пошла по хорошим отзывам и рекомендациям. Но я из тех, кому совсем не повезло. И в выписке они данные удобные для себя написали. По словам неврологов, массажистов и логопедов-дефектологов через пару лет наконец-то справимся с проблемами.

Нравится Ответить
baykal
Елена·В ожидании первенца

@fantasy_anka, наверное если приехать родить и сразу на послеродовое отделение будут другие впечатления 😊

Нравится Ответить
fantasy_anka

@baykal, боже какой ужас(((( у меня сестра там рожала, ей вроде понравилось, и второго там же планирует рожать! А вот я выбрала пока 16 купчинский, хотя Пушкин конечно ближе! В купчино рожала подруга, бесплатные совместные роды с папой, закись азота и все анестезиологические блага))

Нравится Ответить
clabman089

Вот это да. Жуть

Нравится Ответить
baykal
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baykal
Елена·В ожидании первенца

Сейчас лежу тут на ДО, честно говоря не в восторге, хотя всегда ищу позитив, рядом родзалы, соответственно периодически слышишь процесс, две кабинки туалетные на этаж, и один душ, душа хватает, а туалет не очень комфортный, одно сидение так потрескалось, что режет кожу..., они же и клизменная перед родами, утром когда делали девочкам плановым клизму никого не пускали, для меня лично важен комфорт в этом деле... вчера дежурная врач (выходной день), девочке поступившей со схватками сказала, не подходи ко мне три часа вообще, тебе ещё рано, когда та просила посмотреть, в родиоку не отправила, в результате, она пошла в душ и там родила, обнаружила ее Соседка по палате, мы все высыпали в коридор видели как ее грузили на кушетку и повезли в родзал, сразу стали все делать вид что ничего не произошло, последствий мы естественно не знаем... Врачей которые принимают роды и послеродовом хвалят из-за этого сюда и пошла, ДО-это жесть с четверга тут столько нагляделись и намучались, что жуть, а ещё послеродовое переполненное и с детьми кладут в соседнюю палату к нам, те ночью плачут, поспать сложно...

Нравится Ответить
julmaks222
Юлия ·В ожидании первенца

У меня коллега там месяц назад рожала.Мне рекомендует там эе рожать

Нравится Ответить
clabman089

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

Для меня это важно

Нравится Ответить
lelikigoga
Елена·Мама двоих (младенец)

Родила там в апреле сынишку. Только положительные впечатления о персонале и в ДО и в РО и в Послеродовом))) в плане еды я не придирчивая и считаю, что кормили нормально. По крайней мере пл сравнению с Колпино, где каждый день капуста... А так все хорошо)) главное настроиться на позиффффф!!!

Нравится Ответить
alice.a
Алиса Антипова ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Рожала 2 года назад - все аккуратно, чисто и врачи хорошие ( роды бесплатные )

Нравится Ответить
vicusik
Виктория·Мама сына-младенца

Я рожала этим летом ,бесплатно .Все в принципе понравилось ,мед персонал хороший ,вежливый ,палаты тоже нормальные.Первый день были в общей на 4 человека,потом взяли люкс ,где только я и малыш и даже папа с нами ночевал .Врач,которая принимала роды,Анастасия Валентиновна ,фамилию я не запомнила, внимательная,вежливая ,на мой взгляд компетентная.Я не смогла есть больничную еду ,мне готовил и приносил все муж .

Нравится Ответить
schlepik
Оксана·Мама дочки (1 год)

Согласна) рожала в том году. Я, так поняла, у них ремонт был недавно. Всё свежее, новое. Персонал добрый, мне акушерка очень помогала. Рожала бесплатно

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Знакомая рожала. Давно. Только положительные отзыв у нее

Нравится Ответить