Анастасия
znastenka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, может у кого-то было так, у ребёнка была температура 38,6-38,8, держалась два дня, больше ничего ( ни кашля, ни насморка). На третий день температура выше 37,4 не поднималась, но высыпала красная сыпь на животике и спине😭 на четвёртый день температура нормализовалась, а сыпи стало больше ( Врача естественно вызывала, говорит, что аллергия на Нурофен 🤷🏻‍♀️ Теперь пьём Фенистил. Почему-то не верится в аллергию🤔

Комментарии

nastia0808_90
Анастасия Лада·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это розеола! У дочери так было, что у одной, что у второй после посещения поликлиники.это хрень передаётся воздушно-капельным путем. Сбивается температура только. А так обычно около 5 дней темпер, потом обсыпает и проходят пятна сами собой. Врача я тоже в первый раз вызвала сказали что аллергия, пейте антигистаминные.во второй не стала, знала что нужно просто подождать.

Нравится Ответить
olga1710
Оля·Мама дочки (1 год)

@nat_nik_ura согласна)

Нравится Ответить
nat_nik_ura
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Почему то педиатры никогда не ставят розеолу, говорят на неё либо инфекция либо аллергия

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это у вас розеола

Нравится Ответить
znastenka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@annagorokhova90, врач смотрела, сказала, что аллергия. Назначила антигистаминные

Нравится Ответить
daria877
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Кто- то недавно обсуждал тут. Розеола так проявляется.

Нравится Ответить
elena_s_
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@znastenka, 2 дня точно держалась,потом спадать начала

Нравится Ответить
annagorokhova90

Кажется, у вас на лицо розеола. Почитайте про нее. Но нужно к врачу

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки-младенца

У нас так же только без сыпи😈Зубы

Нравится Ответить
znastenka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@elena_savalyk, через сколько дней сыпь прошла?

Нравится Ответить
elena_s_
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас так же было,тоже сказал врач что аллергия на нурофен

Нравится Ответить
znastenka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@pisaeva, прививку ставили 16 ноября корь, краснуха, паротит

Нравится Ответить
znastenka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я никогда так много не давала нурофена, максимум , когда на АКДС поднималась температура, давала пару раз.

Нравится Ответить
pisaeva
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Прививку не ставили?

Нравится Ответить
pisaeva
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

До этого была такая реакция на нурофен?

Нравится Ответить