Rumisa
arumisa73
Rumisa·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки у кого так бывает??? что когда малыш шевелится больно с наружи но когда начинаю рукой гладить боль ощущается снутри

4

Комментарии

arumisa73
Rumisa·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zaretates спасибо

Нравится Ответить
arumisa73
Rumisa·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@fa.mal незнаю даже пока одна хулиганка там )))

Нравится Ответить
salma.ma

У вас двойня? МашааЛлагь живот😍

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама троих детей

Нет))) если прям ооооочень болючие шевеления то это не хорошо,а то что ты описала это норм.ему просто место мало

Нравится Ответить
arumisa73
Rumisa·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zaretates надеюсь ничего страшного нет в этом ?

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама троих детей

И такое бывало))

Нравится Ответить