Valeria
v.aleria
Valeria·Мама дочки-младенца
post image

Девочки!!!Подскажите ,если открыть фоп-детские деньги перестанут начислять?За одного ребенка начисляют 2 года детские?

Комментарии

prisyaznaya
Лариса·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Нет , эти деньги положены по закону , в не зависимости от трудоустройства

Нравится Ответить
v.aleria
Valeria·Мама дочки-младенца

@kinderpanda, спасибо

Нравится Ответить
kinderpanda
Вероника·Мама сына-младенца

Три года начисляют

Нравится Ответить