Марина
bookva_m
Марина·Мама двоих (младенец)

Девчонки, покрасила брови в салоне - вылезла аллергия (по линии бровей все красное и зудит). Чем можно помазать, чтобы снять симптомы? (Что можно на гв?)

Я сейчас в маленьком городе, тут аллергологов нет.

Комментарии

bookva_m
Марина·Мама двоих (младенец)

@ola_demarko @minimanuylova фенистил как раз третий день не помогает 😯

Нравится Ответить
sergeeva24
Ирина·Мама дочки (1 год)

Хной? Я как-то сделала на свою голову 🤦🏼‍♀️ сначала тоже зуд,покраснение...потом отек😩была беременная. Фенистил не помог, даже мази гормональные не помогли( мазала сначала детским кремом,а потом сверху тоненькой полосочкой одной мазью, забыла название... вот только она спасла....но на гв ее врядли можно конечно....🤷‍♀️ у меня просто было уже невыносимо

Нравится Ответить
minimanuylova
Anastasia·Мама сына-младенца

Фенистил, бепантен

Нравится Ответить
ola_demarko
Ольга·Мама дочки (1 год)

Фенистилом

Нравится Ответить